Наибольший общий делитель для x в квадрате + 12x+35 и x в квадрате + 11x+28, если х e N

+1
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 04:01
    0
    Х² + 12 х + 35 = (х + 7) (х + 5)

    х² + 11 х + 28 = (х + 7) (х + 4)