Какой четверти принадлежит угол П/3; 120 (градусов) ; 5 П/6; 289 (градусов)

+4
Ответы (1)
  1. 12 октября, 10:11
    0
    1) п/3=60 градусов - первая четверть

    2) 120 градусов - вторая четверть

    3) 5 п/6=5*180/6=150 градусов - вторая четверть

    4) 289 градусов - четвертая етверть