Помогите решить! Oчень надо, сократить и решить дробь:

3^2*25^4/5^10*9^2

+4
Ответы (1)
  1. 5 августа, 16:08
    0
    3^2*5^6/5^10*3^4=1/5^4*3^2=625*9=5625