21¹²: (7⁴) ³ * (3²) ⁴ = какой ответ?

+5
Ответы (1)
  1. 26 июля, 09:13
    0
    21¹² / ((7⁴) ³ * (3²) ⁴) = (3¹²*7¹² / (7¹²*3⁸) = 3⁴=81.

    (21¹² / (7⁴) ³ * (3²) ⁴ = (7¹²*3¹²/7¹²) * 3⁸=3¹²*3⁸=3²°.