Проверьте является ли функция y=√4-x^2 первообразной функции y=-x/√4-x^2 на промежутке (-2; 2)

+4
Ответы (1)
  1. 8 июня, 16:38
    0
    (√ (4-x^2) '=1 / (2√ (4-x^2)) * (4-x^2) '=-2x / (2√ (4-x^2) = - x/√ (4-x^2) = y

    Да, является!