1) Найти значение выражения 57 * 10 - 2,2 * 10^2

2) найдите значение выражения 0,8 * 10^-1/4 * 10^-2

+5
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 05:27
    0
    1) 57 * 10 - 2,2 * 10^22) 570-97,8=472,2
  2. 4 ноября, 08:20
    0
    Вот решение 1 примера 57*10-2,2*10^2 = 570-220=350