1 2/3x - (1,5x-2) = 2,6

+4
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 09:47
    0
    1 2/3 х-1,5 х+2=2,6

    5/3 х-3/2 х=0,6

    10/6 х-9/6 х=6/10

    1/6 х=6/10

    х=3 6/10