5x (в квадрате) + 20+=0

Решите уравнение.

+2
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 08:28
    0
    5x^2 + 20x = 0

    x^2 + 4x = 0

    x (x + 4) = 0

    x = 0

    x = - 4

    / / непонятное усвловие