F (x) = 2 x+3/3x+5 помогите

найти производную функцию

+2
Ответы (1)
  1. 25 октября, 06:48
    0
    F' (x) = (2 (3x+5) - 3 (2x+3)) / (3x+5) ^2 = (6x + 10 - 6x - 9) / (3x + 5) ^2 = 1 / (3x+5) ^2