2 х+7 3 1

+ =

x^2+5x-6 x^2+9x+18 x+1

+3
Ответы (1)
  1. 31 августа, 21:40
    0
    2 х+731=х^2+5 х-6 х^2+9 х+18 х+1; х^2+5 х-6 х^2+9 х+18 х+1-2 х-731=0; - 5 х^2+30 х-730; если верить условию