17 делить на 1 целую 2 15-ых

+3
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 23:11
    0
    1 2/15=17/15

    17: 17/15=17*15/17=1*15/1=15 - т. к. 17 сокращаем

    Ответ: 15