X^3 + 6x^2 + 5x - 12 = 0

+4
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 22:28
    0
    X (x^2+6x+5) - 12=0

    x ((x+1) (x+5)) - 12=0

    (x-1) (x+4) (x+3) = 0

    x=1

    x=-4

    x=-3