3 х+3 х^2=0; х^3-4 х=0;

+2
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 14:38
    0
    2) x^3 - 4 x = 0

    x (x ^2 - 4) = 0

    x = 0 или x^2 - 4 = 0

    x^2 = 4

    x = + - корень из 4

    x = + - 2

    Ответ: 0, + - 2