Помогите решить пример по действиям или в ряд (-0,4) * 8*25 * (-3)

+4
Ответы (1)
  1. 2 марта, 06:59
    0
    1) (-0.4) * 8=-3.2

    2) - 3.2*25=-80

    3) - 80 * (-3) = 80*3=240

    Ответ: 240