Помогите решить

35b+165b b=450

307a-207a a=68

8y+2y=400

8a-a=637

+4
Ответы (1)
  1. 19 июня, 16:43
    0
    35*450+165*450=90000

    307*68-207*68=34952

    8y+2y=400

    10y=400

    y=400/10

    y=40

    8*40+2*40=400

    8a-a=637

    8a-1a=637

    7a=637

    a=637/7

    a=91

    8*91-91=637