Чему равно (0,5*10^-10) ^2?

+1
Ответы (2)
  1. 17 августа, 19:45
    0
    (0,5*10^-10) ^2 = (0,5 / 10^10) ^2 = 0,25 / 10^20
  2. 17 августа, 21:48
    0
    Все у меня правильно. 5 ^ - 20, либо 25 ^ - 10