1) (√8+√2) ²

2) (√7+√6) (√7-√6)

+3
Ответы (2)
  1. 25 августа, 16:03
    0
    1. 10+2 корня из 10

    2. ответ 49-36=13
  2. 25 августа, 16:40
    0
    1) 8+8+2=18

    2) 7-6=1

    по формулам краткого умножения