Извлеките квадратный корень из двучлена, представив данное выражение в виде квадрата двучлена: 3+2√2; 7+4√3; 4-2√3

+4
Ответы (1)
  1. 23 августа, 02:21
    0
    3+2√2 = (1+√2) ²

    7+4√3 = (2+√3) ²

    4-2√3 = (√3-1) ²