За яблоки заплатили 35 р, за груши на 2 р меньше, чем за яблоки, а на другие фрукты потратили в 2 раза больше денег, чем на яблоки и груши вместе. Сколько денег потратили на все фрукты?

+4
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 06:13
    0
    1) 35-2=33 (р) за груши 2) 35+33=68 (р) за яблоки и груши вместе 3) 68 умножить на 2 = 136