В равнобедреном треугольнике угол, заключённый между боковыми сторонами, равен 100°. найдите угол при основании

+1
Ответы (1)
  1. 19 мая, 20:15
    0
    Углы при основании равны!

    (180-100) / 2=80/2=40 градусов