2x^2-x+3=0

x^2+6=5x

7x^2+8+1=0

+5
Ответы (1)
  1. 2 мая, 06:57
    0
    X^2+6=5X 2X^2-X+3=0

    X^2-5X+6=0 D=1-4*2*3=-23

    D = (-5) ^2-4*6*1=1 X - не имеет решений

    X1=5+1/2=6

    X2=5-1/2=2