Помогите решить по пунктам.

-5 (0,6 - 1,2) - 1,5 с-3 при с = 4/9 (дробь)

+4
Ответы (1)
  1. 26 августа, 10:11
    0
    -5 (0,6-1,2) - 1,5 с-3=-5 * (-0,6) - 1,5*4/9-3=3-6/9-3=6/9=2/3 (дробь)