Сократите дроби-

3/69

35/49

10/25

21/24

4/100

27/81

+1
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 04:07
    0
    1) 3/69 = 1/23

    2) 35/49=5/7

    3) 10/25=2/5

    4) 21/24=7/8

    5) 4/100=1/25

    6) 27/81=1/3