X (x-5) - (x-2) ^2 = 13+x

+3
Ответы (1)
  1. 3 января, 16:09
    0
    X²-5x-x²+4x-4=13+x

    -x-4=13+x

    -x-x=13+4

    -2x=17

    x = - 17/2

    либо так либо я рукожоп