Определить четность или нечетность функции

f (x) = |x^2-1|+3x^6

+4
Ответы (1)
  1. 4 января, 00:10
    0
    F (-x) = | (-x) ^2-1|+3 (-x) ^6=|x^2-1|+3x^6=f (x) четная