1) 0,3a^2 если a=-18

2) 7^9*7^11/7^18

3) 5^6*125/25^4

4) 3^-9*9^-4/27^-6

+4
Ответы (1)
  1. 26 октября, 13:22
    0
    По-моему будет так:

    1) 0.3*324=97,2

    2) 7^9*7^11/7^18=7^9+11/7^18=7^2=49

    3) 5^6*125/25^4=5^6*15^2/5^6=15^2=225

    4) 3^-9*9^-4/27^-6=3^-9*3^-6/3^-9=3^-6