1) 62,93 + (12,5-76+3,21) : 0,1

+3
Ответы (1)
  1. 17 мая, 17:00
    0
    62,93⁴ + (12.5¹-76²+3.21) ³:0.1. Цифры сверху - действия.

    1) 12.5-76=-63.5

    2) - 63.5+3.21=-60.29

    3) - 60.29:0.1=-602.9

    4) 62.93 + (-602.9) = - 539.97

    Удачи!