Является ли пара чисел (1; 2) решением системы уравнений

3 х+2 у=7

х^2-3 у=-5?

+2
Ответы (1)
  1. 31 июля, 07:31
    0
    3*1+2*2=7 3+4=7 7=7

    1²-3*2=-5 1-6=-5 - 5=-5

    Является