Для новогодней лотереи от печатали 1800 билетов из которых 270 выирашных какова вероятность того что купленный билет окажется выигрышным

+1
Ответы (1)
  1. 24 июля, 05:21
    0
    270 бил - выигр

    1800 бил - всего

    270:1800 = 270/1800 = 27/180=3/20 - вероятность