4x³-x=0 решите уровнение

+3
Ответы (1)
  1. 20 июня, 13:20
    0
    X (4x2-1) = 0

    X=0 или 4x^2-1=0

    4x^2=1

    X = корень из 0.25=0.5

    Ответ: 0,0.5, - 0.5