Вычислите 0,85: (-15,1-4,9) * 100

+5
Ответы (2)
  1. 26 августа, 20:42
    0
    Условие = 0,85 / (-20) * 100=-0,0425*100=-4,25
  2. 26 августа, 21:35
    0
    0,85: (-15,1-4,9) * 100=0,85: (-20) * 100=-4,25