Найти производную

y = (1/5 x-10) ^25

+4
Ответы (2)
  1. 19 июля, 01:11
    0
    =25 * 1/5 * (1/5x-10) ^24=5 (1/5x-20) ^24
  2. 19 июля, 01:15
    0
    Y = (1/5x-10) ^25

    y↓=25·1/5· (1/5x-10) ^24=5 (1/5x-10) ^24

    y↓ - производная