Найти число, 15% которого составляет 33

+4
Ответы (2)
  1. 2 июля, 04:10
    0
    33 = 15%

    х = 100%

    33*100 = 15*x

    15x=3300

    x=220
  2. 2 июля, 05:21
    0
    Пусть х-само число, тогда

    х - это 100%

    33-15%

    Отсюда х=33*100/15

    х=220