6x=4x+10 9+y=4y 7z+9=4z

+2
Ответы (2)
  1. 7 августа, 11:40
    0
    2x=10

    x=5

    3y=9

    y=3

    -3z=9

    z=-3
  2. 7 августа, 14:52
    0
    6x=4x+10

    4x-6x=10

    -2x=10

    x=-5

    9+y=4y

    y-4y=9

    -3y=9

    y=-3

    7z+9=4z

    7z-4z=9

    3z=9

    z=9