5a-4b+6a+3b

7 (5-y) + 3 (y-7)

+1
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 13:49
    0
    =11 а - b

    =35 - 7y+3y-21=-4y+14
  2. 16 февраля, 13:55
    0
    1) 5a+6a=

    =11a-4b+3b=11a-b

    2) 35-7y+3y-21=

    =14-4y