46^2 - 26^2 / 35^2 - 25^2

должно быть 126

+3
Ответы (1)
  1. 18 января, 06:35
    0
    1) 46^2 - 26^2 = (46 - 26) (46 + 26) = 20• (46 + 26) = 20•72

    2) 35^2 - 25^2 = (35 - 25) (35 + 25) = 10•60 = 10•2•30 = 20•30

    3) (20•72) / (20•30) = 72/30 = 2,4

    Ответ 2,4