Нужна помощь, не могу решить пример

0,7⁰'³*49⁰'³⁵*10¹'³

+3
Ответы (1)
  1. 15 августа, 09:58
    0
    = (7*10^ (-1)) ^0,3*7^0,7*10^1,3=7^ (0,3+0,7) * 10^ (-0,3+1,3) = 7*10=70