5 целых8/25-2 целые25/25

+1
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 02:26
    0
    5 8/25-2 25/25 = 2 8/25
  2. 9 ноября, 05:31
    0
    5 8/25 - 2 5/25 = 133/25 - 55/25=78/25=2 8/25