7 х²-5 х=0

помогите народ, не могу решить

+3
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 06:47
    0
    Х (7 х - 5) = 0

    х = 0 или 7 х - 5 = 0

    7 х = 5

    х = 5 : 7

    х = 5/7

    Ответ: 0; 5/7.