Помогите - 5x-184/14+19=3 / это дробь

+1
Ответы (1)
  1. 3 августа, 21:15
    0
    - 5x - 184 = 3 * 33

    - 5x - 184 = 99

    - 5x = 184 + 99

    - 5x = 283

    5x = - 283

    x = - 283/5

    x = - 56,6