49=1,8 C+32

Насти С-?

+5
Ответы (2)
  1. 2 июля, 03:29
    0
    C=9,44 решение показано на верху
  2. 2 июля, 06:28
    0
    49 = 1.8 х С + 32

    49 - 32 = 1.8 х С

    17 = 1.8 х С

    17 / 1.8 = С

    9. (4) = С

    Ответ: С = 9. (4) или приблизительно 9.44