Найдите корень 4 степени из числа: а) 0; б) 160.000; в) 62.500.000.000

+3
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 18:17
    0
    √√0=0 √√160000=√4*100=20 √√62500000000=√25*10000=5*100=500