Решите уравнение 5x - 26 = 12x - 7 (x-4)

+4
Ответы (2)
  1. 12 января, 13:08
    0
    5 х-26=12 х-7 (х-4)

    5 х-26=12 х-7 х+28

    5 х-12 х+7 х=28+26

    0 х=54

    Ответ: Уравнение не имеет корней
  2. 12 января, 14:40
    0
    5x - 26 = 12x - 7x - 28

    5x + 7x - 12x = - 26 - 28

    0 = - 54

    Решить нелзя!