В треугольнике MNK стороны NK = 16, MK = 12, а центр окружности, проведенной через вершину M и середины сторон MN и NK, лежит на биссектрисе угла K. Найдите MN.

+5
Ответы (1)
  1. 25 мая, 12:42
    0
    16*12 = 192

    192 - 16 = 176

    192-12 = 180

    180 + 176 = 356