А) 1/4^2 - х+1=0

Б) 4 х^2-12 х+7=0

В) х^2-15 х+36=0

+4
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 20:56
    0
    В: х^2-15 х+36=0

    D=225-144=81

    x1=12

    x2=3

    Ответ: 12; 3