уравнения: у (у-1) - (у-5) в квадрате = 2

+4
Ответы (1)
  1. 31 марта, 16:51
    0
    Y^2 - y - (y^2 - 10y + 25) = 2

    y^2 - y - y^2 + 10y - 25 = 2

    9y - 25 = 2

    9y = 27

    y = 3