Функция 5 х-2 у=0 и 2 х-5 у=-24

+2
Ответы (2)
  1. 27 июня, 20:29
    0
    5x-2x=0.

    3x=0

    x=0

    2x-5x=-24

    -3x=-24

    x=8
  2. 27 июня, 20:49
    0
    5 х-2 у=0

    5 х=2 у или 2 у=5 х

    у = 2,5 х

    2 х-5 у=-24

    2 х+24=5 у или 5 у=2 х+24

    у=0,4 х+4,8