1) 3 х-5+3 х+17/2

2) 3 х+7/10+7 х-2/16

+3
Ответы (1)
  1. 29 июня, 05:17
    0
    1) 3x - 5 + 3x + 17 / 2 = 6x - 0.5

    2) 3x + 7 / 10 + 7x - 2 / 16 = 10x + 0.7 - 0.125 = 10x + 0.575