Найдите значение выражения.

-0,98 * (-10) ^4-0,7 * (-10) ^6-6=?

+5
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 15:47
    0
    Решение:

    -0,98 * (-10) ^4-0,7 * (-10) ^6-6 = 9800 - 700000 - 6 = - 690206