Упростите выражение (a+c) ^2-c^2-2ac

+2
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 05:01
    0
    (a+c) ^2-c^2-2ac=a^2+2ac+c^2-c^2-2ac=a^2
  2. 5 сентября, 06:26
    0
    (a+c) ^2-c^2-2ac = a ^2 + 2 ас+c^2-c^2-2ac = a ^2